Mercedes-Benz
Dirk Köster
Geschäftsführer, Verkauf Jahreswagen
Tel: +49 208 99882 - 0
dirk.koester@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Peter Köster
Geschäftsführer, Oldtimer
Tel: +49 208 99882 - 0
klaus-peter.koester@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Oldtimer
Mayra Wingender
Buchhaltung
Tel: +49 208 99882 - 13
mayra.greikowski@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Mercedes me
Bettina Loeper
Buchhaltung
Tel: +49 208 99882 - 13
bettina.loeper@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
René Berens
Serviceberater, Kfz-Meister, zertifizierter Diagnosetechniker, Mercedes me
Tel: +49 208 99882 - 0
rené.berens@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Denise Köster
Serviceberaterin, Kfz-Meisterin
Tel: +49 208 99882 - 0
denise.koester@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Rudolf Rothöft
Serviceberater, Kfz-Meister
Tel: +49 208 99882 - 0
rudolf.rothoeft@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Veronika Speicher
Service-Assistentin
Tel: +49 208 99882 - 0
veronika.speicher@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Mercedes me, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Bianca Wolf
Service-Assistentin
Tel: +49 208 99882 - 0
bianca.wolf@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Axel Kaufmann
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen
Tel: +49 208 99882 - 37
axel.kaufmann@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tim Buschhausen
Leiter Oldtimerabteilung
Tel: +49 208 99882 - 38
tim.buschhausen@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Oldtimer
Jens Bruckmann
Teile & Zubehör, Qualifizierter Teile-Prozess-Spezialist, Qualifizierter Teile-Prozess-Spezialist Oldtimer
Tel: +49 208 99882 - 33
jens.bruckmann@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Service, Reisemobile Teile
Matthias Kornfeind
Teile & Zubehör
Tel: +49 208 99882 - 22
matthias.kornfeind@mercedes-koester.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile